Статьи - Фасадный декор из пенопласта (пенополистирола)
Производство декоративных фасадных элементов. С 2005 года

Полезная информация

Для наших клиентов расчет проекта и выезд специалиста на объект - БЕСПЛАТНО!

К нам обратилось руководство обители — Гефсиманский Черниговский скит (г. Сергиев Посад) с предложением рассмотреть возможность декорирования фасадов строений скита. Компания Архитек была выбрана подрядчиком по проекту благодаря своему уникальному, большому опыту в оформлении фасадной архитектурой известных Храмов и Церковных объектов. Например: Южное епархиальное управление (г. Ростов-на-Дону), Храм во имя святителя Феодосия Черниговского (г. Севастополь), Храм св. прмцц. Елисаветы и Варвары, с. Дальнее (г.Севастополь), Храм…

Современный фасадный декор изготавливают из различных синтетических материалов. Однако самым востребованным сегодня на строительном рынке является пенопласт. Декоративные элементы для фасада из пенопласта изготавливаются очень быстро. Совершенно несравнимо с изготовлением украшений из камня и керамики, на производство которых и сегодня уходит довольно много времени. Стоимость такой современной лепнины в разы меньше чем классической, да и монтаж не требует много времени и больших финансовых вложений. При…

Грамотное обрамление окон на фасаде дома или общественного здания способно кардинально изменить облик всего строения и повысить его эксплуатационные характеристики. Поэтому не стоит откладывать окантовку окон, тем более что сегодня есть прекрасные решения, которые имеют идеальное соотношение цены и качества. Строительная отрасль развивается быстрыми темпами, а рынок декоративных материалов постоянно пополняется новейшими высокотехнологичными материалами. Это дает возможность не ограничивать свою фантазию при оформлении фасада и…

АРХИТЕК — это Фасадный декор дома «под ключ» Создадим 3Д дизайн-проект фасада в разных вариантах , подберем стилевое решение. Свой архитектор и отдел дизайна. Рассчитаем стоимость декора, исходя из Вашего бюджета. Архитек — это свое производство фасадного декора. Широкий ассортимент. Выгодные цены. Архитек — оперативная и комфортная по цене доставка декора по территории РФ Архитек — компании-партнеры по монтажу фасадного декора в регионах РФ Архитек…

  В средней полосе России и Москве выполнение отделочных работ необходимо планировать заранее. Погода и климат ограничивают продолжительность строительного сезона, поскольку большинство фасадных работ нельзя вести в дождь и при минусовой температуре. Сезон начинается в апреле и завершается в конце октября. Во время отделочного сезона сложно найти надежную свободную бригаду монтажников – их графики работ расписаны до конца сезона. Поэтому договор на выполнение работ лучше…

Закончен проект с декором фасада в Балаклаве Получилось очень отлично! Фото ДО и ПОСЛЕ  

Дом с классическим набором элементов фасадного декора Архитек, который на фасаде здания выглядит очень привлекательно и величественно. При этом современная система декора Архитек может быть окрашена и смонтирована  на фасад как с привлечением специалистов-монтажников, так и самостоятельно. Элементы декора просты в установке, легки и ударопрочны. Русты защищают углы здания, утепляют фасад. Откосы на окна , наличники, карнизы , подоконники и кронштейны декорируют , утепляют,  защищают…

Жилой комплекс ЖК «Белый дворец»в Сочи 2018 год. Фасад украшают изделия ТМ «Архитек». Прямые и радиусные элементы. Производим изделия любых размеров и форм. Приглашаем к сотрудничеству! первые 2 фото — 2019 год вторые 2 фото — 2022 год. Фасадный декор выглядит также презентабельно! Гарантия на фасадный декор — 1 год, на эксплуатацию — от 50 лет. Оцените преимущества фасадного декора из пенопласта : 1.Пригоден для…

Элегантные и роскошные фасады являются неотъемлемой частью нашей культуры и жизни. Безусловно, каждый из нас хоть раз в жизни останавливался возле государственного учреждения, музея или дворца завороженный великолепием фасада, изяществом и четкостью линий. Скорей всего, в этот момент мы все задумываемся, что создать такой фасад для своего дома просто невозможно и нереально. Действительно, роскошный фасад с колоннами и пилястрами, барельефами и гирляндами, карнизами и балюстрадами,…

Каждое окно, которое установлено даже максимально качественно и надежно, требует обрамления и откосов. До недавнего времени откосы изготавливали из древесины, штукатурки или пластика. Однако это не всегда подходит под стилистику отделки современных построек и требует весьма большого количества времени. Зато сегодня появилась отличная альтернатива – это готовые откосы из пенопласта с марморно-акриловым покрытием. Что такое оконные откосы из пенопласта? Оконные откосы из пенопласта с защитным…

Контакты

Скачать

Новости